Saint Diablo
19 сентября 10:18.
693

Что делать, если тебе 20 и к тебе постоянно клеятся мужики 40+ и старше, а никого из ровесников ты не интересуешь? Ужасно понижается самооценка?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

ТОесть вам нужно чтоб к вам клеились помоложе?
или отношений?
если первое - то проще простого.

Фигачите несколько полу-обнажённых фоток и выкладываете тихонечко где-нибудь с  фейковой странички. естественно, без всяких там лиц.

И пожалуйста - толпы поклонников.

С отношениями несколько сложнее... т.к. совершенно непонятно, кто вы, что вы и что из себя представляете - то возможно, всё дело в вашей манере общения и образе жизни.
Но тут как бы... нужно чтоб вы хоть пару слов то о себе скзаали.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
3

Ну, скажем, такая ситуация. Собрались с друзьями куда-то пойти. К подругам хоть один, но обязательно подойдет кто-то нашего возраста. Ко мне - только в два раза старше

0
Ответить

Леди, ещё раз.. если мир с завидной регулярностью повторяет одно и тоже но с разными людьми - значит дело в вас.

НО вы же ничего не сказали о себе. Не о внешности, не о манерах, не о занятиях.
Понимаете?  вы предлагаете мне фактически угадать. что с вами не так.

Никто так не умеет. что бы понимать, что не так, с человеком надо сначала начать контактировать.
ТОгда уже можно будет пальцем ткнуть.

МОжет - образ, может манеры, может разговор.  
Советы наугад - поменяйте стиль, манеру общения. только действительно поменяйте,  хотя бы не надолго, а не просто майку другого цвета наденьте.

Но это опять таки, пальцем в небо догадка.

0
Ответить

Возможно вы слишком умны и порядочны и молодые парни просто боятся к вам подойти,думая,что их ждет отворот-поворот.

P.s.У меня та же проблема,мне 19,а мной интересуются мужчины за 30,мои сверстики говорят,что боятся подходить из-за того,что кажусь слишком серьезной,умной и даже иногда грозной.

Возможно у Вас похожая ситуация.

Раньше я тоже комплексовала,но сейчас мне это даже льстит)

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Ну должны же быть какие-то общие признаки, по которым люди выбирают "жертву", в т.ч. и когда такая разница в возрасте.

0
Ответить

конечно. внешний вид, речь, манеры.

но общие признаки останутся общими)))  настолько, что вы не будете понимать, что их них связано с вами а что нет.

0
Ответить
Прокомментировать

Готова к минусам и отвечаю: я очень верю в энергетику и мысли. Скорее всего, у вас в голове замкнутый круг: привлекаю "старых"--> я какая-то не такая --> расстраиваетесь --> снова негативные мысли. Для начала попробуйте думать иначе, перестаньте ждать, пока вам кто-то повысит самооценку, повышайте ее сами. Хватит себя ругать, хватит искать в себе, что не так. Если все совсем запущено, каждый день смотрите на себя в зеркало и находите 5 красивых черт. Прививайте себе привычку относиться к себе, как друг – поддерживайте себя, заботьтесь о себе (зарядка и питание здоровой едой это тоже забота). На словах это не так уж сложно, но у вас в голове уже укоренилась привычка относиться к себе плохо, и меняется она не в один день. Это каждодневная работа над собой и наблюдение за собственными мыслями. Вы будете скатываться в самокритику, да, но не бросайте это дело. Со временем у вас выработается прекрасная новая привычка.

Второе – это все же внешность. Возможно, вы одеваетесь как-то слишком "по-взрослому"? Или еще что-то? Подумайте сами, объективно, что в вас может притягивать таких мужчин. 

И главное – не паникуйте. Я вас очень хорошо понимаю, и сама, бывает, впадаю в отчаяние (по другому поводу, но чем-то похожему), но выхожу из него гораздо быстрее. Ведь это просто не выгодно, понимаете? Почитайте книжку "Подсознание может все" Джона Кехо, посмотрите Милу Левчук. Знаю, что здесь много скептиков, но скорее всего, они либо не сталкивались с такими проблемами, о которых она говорит, либо ни один ролик не смотрели. А вдруг вы найдете ответ?

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

Вот у меня был такой замкнутый круг в прошлом. Потом много чего изменилось, изменилась жизнь, я, другие факторы, и вообще все достаточно хорошо в жизни.  А потом каждый следующий "старый ухажер" просто оставлял свое, накапливая вот это, разрушая все, что я строила, пока самооценка снова падать не начала, доводя до такого состояния:(

А одеваюсь обычно, кэжуал+спорт+неформал. Выгляжу точно не старше, даже младше лет на 17-20.

0
Ответить
Прокомментировать

Возможно ты слишком умная, слишком ответственная, слишком строгая, с тобой сложно расслабится, с тобой чувствуешь себя дураком, возможно твой круг общения не соответствует твоему статусу. Много может быть причин, возможно ты интуитивно (подсознательно) обращаешь внимание на более взрослых и опытных и чувствуешь себя рядом с ними защищенной.

Но нужно понять, что это нормально, просто пока твои сверстники не доросли до тебя и нужно немного подождать, серьезные парни подходят к вопросу серьезно, а на это нужно время. Что касается, взрослых ухажеров, то это очень хорошо, это повышает твою самооценку, если конечно с ними не спать... 

Stas Smirnovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить