Никола Раванович
16 сентября 13:31.
75

Почему те, кто имеют на сайте сотни минусов не хотят удалять самые антирейтинговые вопросы, разве они не хотят начать все сначала?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

У меня есть ответы, которые не "зашли" публике.

И нет, они не хамские, без оскорблений и так далее.
Ну, или мне так кажется.

Естественно, сайт навязчиво предлагает срочно их удалять.

С  х*** ли?  Я выразил свою мысль  по тому или иному вопросу.
Если она не устраивает публику ( и без всяких комментариев, просто минусы) то я ничерта удалять не буду. Я  тут не ради плюсов.
Да, мне нравится, когда меня хвалят и огорчает, когда минусуют.
Но главное для меня - это возможность что-то увидеть-узнать-услышать и высказать на этот счёт свои соображения.
А радуются им или не радуются - это уже вторично.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
4

предлагает срочно их удалять

Мы предлагаем, но не навязываем их срочно удалять. 

0
Ответить

Но главное для меня - это возможность что-то увидеть-узнать-услышать и высказать на этот счёт свои соображения.

Именно поэтому такие ответы не удаляются. Мы даём пользователю самому подумать, хочет ли он удалить его. Кто не хочет - не удаляет, ок, нет проблем с нашей стороны. У меня тоже где-то в глубинах тысячи ответов валяется ответ с -40. ☻

+1
Ответить

ну, я не хотел обижать организаторов))) просто говорю, как воспринимаю.
К сожалению,  на мой взгляд, у вас не совсем логично выстроена система.
Вы делаете известным, кто ставит плюс  но  неизвестным, кто минус.

из за этого непонятно, личная неприязнь вызвала этот минус или точка зрения)))
а спросить  - невозможно

0
Ответить
Ещё 13 комментариев

но  неизвестным, кто минус

У нас есть в планах ввести такое, но это не слишком важная задача, чтобы заниматься ею вотпрямщас.

0
Ответить

так алгоритм же должен быть одинаковый.
но.. главнео что в планах есть.
не ради того чтобы мстить))))
а что бы знать, не нравлюсь я лично или мнение)))

0
Ответить

Если выкатим, то уведомление о минусах будет анонимное.

0
Ответить

тогда смысла в нём нет)

0
Ответить

Если рассекретить имя минусанувшего для всех, то начнётся война.

0
Ответить

война чего? гневных комментов? они и так тут есть.
война вопросов? они тоже есть.
война минусов?
а сейчас она и так есть, вот только одна сторона не знает, что с ней дерутся.
её считай. сзади по голове бьют - и прячутся.

Я идею понимаю вашу, но она не работает)))
Вот если бы добавили другую функцию - например, человек обязан прежде чем инуснуть, написать комментарий к ответу из хотя бы.. 80 символов  (пусть анонимно).
Вот это уже другое дело.

И людей отучит минусовать просто так и  с другой стороны, уберёт возможность гадить всем подряд.

А уж модерация по идеи, должна иметь возможность видеть, если человек целенаправленно бегает за другим, комментит гадости и минусит - ну.. это херрасмент и человека можно смело наказывать.

Другое дело, что возможно модерации этим заниматься попросто незачем.

Т.к.  рассуждаю с точки зрения обывателя - я естественно, понятия не имею, какие цели у вас)) 

0
Ответить

война минусов?
а сейчас она и так есть

За полтора месяца работы на своём текущем посту я получал только 2 жалобы о массовых минусах. И мы видим, кто, кого и насколько заминусовал. И можем вернуть пользователю утраченный рейтинг. Только не все об этом знают.

Убрав анонимность, война разразится полным ходом. И всем будет плевать, что мы видим. Они найдут способы обойти наше зрение. 

0
Ответить

Чтож, это ваша кухня и я могу лишь доверять вашему опыту. Моё личное мнение останется при мне, просто потому, что у меня нет возможности проверить его.

Ситуация действительно не настолько острая, чтоб вопить  и топать ногами))

0
Ответить

Для вас, для меня не острая, а есть товарищи, для которых будет.

0
Ответить

ну это уже детали. в любом обществе всегда есть определённый процент недовольных, это  же закон статистики.

другое дело, что когда недовольных значительно больше чем довольных - значит ситуация и правда плохая.

0
Ответить

Я бы сделал возможность "минусить" только аргументированно. То есть, только добавив комментарий. То есть, если человек ставит плюс - он согласен с ответом и добавить зачастую нечего. А если ставит минус - то не согласен с ответом или имеет свою точку зрения и это может стать началом обсуждения и будет противодействовать практике "минусения" всех ответов одного человека подряд, если "такую испытываю неприязнь, что кушать не могу".

0
Ответить

Тогда мы лишимся оценок вовсе или будут минусовать с левых аккаунтов, принадлежность которых установить сложно.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Почему? Плюсы-то никто и ничто не помешает ставить. А вот ставишь минус - изволь аргументировать с чем именно не согласен. Особенно, если "правило 140 символов" навесить, чтобы не комментировали минусы в стиле "Бред!".

0
Ответить
Прокомментировать

Видимо потому, что есть люди, которые пишут сюда что бы выразить свое мнение, а не для того, что бы всем понравиться. И, к примеру, если мое мнение кому-то не нравится - то это не моя проблема. От виртуальных няшек мне ни тепло, ни холодно.

1

Но у вас то рейтинг 7к, а я говорил о тех у кого менее 0.

0
Ответить

А может у меня именно поэтому 7К ( надеюсь, по крайней мере), что не стараюсь быть everybody’s darling?

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить