Вредный человек. Кто это? Меня пару раз называли вредным, но я не могу заметить за собой такого качества?

ПсихологияСоциум
Тёма Лапин
Пока что учусь. Не эксперт. Интересуюсь психологией, естественными науками и рисованием🙂  · 15 мая 2021

На сколько я знаю вредный человек это тот кто имеет неприятный характер и причиняет вред. А после чего вас назвали вредным? Если вы не считаете себя вредным спросите почему он(она) вас так назвал(а)