MD-HELP
Егор Сидоров
18 сентября 08:42.
1033

Насколько опасно курить «несистематически», например, раз в несколько месяцев по три-четыре сигареты?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Уважаемый Егор! Сам по себе факт курения (кратность и количество выкуренных сигарет не имеет значение) наносит вред организму человека, что может быть пусковым механизмом в ряде серьезных заболеваний (злокачественные опухоли легких, поджелудочной железы и остальных органов, заболевания легких, сердечно-сосудистых заболеваний и т.д). Если Вы можете обойтись без курения, то рекомендуем отказаться от вредной привычки навсегда

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Скажу за себя. Бросил курить, но раз в неделю-две мог выйти "подышать" с коллегами, пообщаться. Сейчас отказался от этого. Как только выкурю сигарету - сразу аденоидит начинается, а это неприятно.

Ответить