Как сделать такое же тело как у инстаграмм-моделей(парней)?

Спорт
Марк Иманаев
к.б.н., руководитель научного отдела «Школы идеального тела #sekta»  · 1 окт 2018

Красивое, сильное, подтянутое тело можно получить упорным физическим трудом и хорошо выстроенным питанием. На это стоит потратить свои силы и время, и в идеале необходимо заручиться поддержкой тренера специалиста, разбирающихся не только в тренировочном процессе, но и в выстраивании индивидуальных планов питания. Такую поддержку можно найти у нас на курсе https://sektaschool.ru/courses/sektamen. Также нужно понимать, что идеально красивые фото в Инстаграм это не только результат работы самого человека над своим телом, но и умение себя правильно сфотографировать, применить фильтры, использовать свет для подчеркивания достоинств тела и сокрытия его недостатков. Не стоит чрезмерно ориентироваться на красивые картинки и призывные речи о быстрых результатах.