Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что ты человеку все ещё интересен и нужен? Ищу что-то по типу десяти шагов между людьми и что каждый должен пройти только пять. Как это применять?

ПсихологияОтношения+3
Илья Попов
  · 2,3 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 сент 2018  ·
id186672748

Спросить?..

Но меня несколько напрягает сама постановка запроса: "нужен". И то, что это словно условие продолжения отношений с вашей стороны...

Словно если у человека нужда, то - это что-то про "хорошие отношения".

В моей картине мира хорошая основа для отношений как раз "хочу, но не нуждаюсь". И про это хочу как раз нормально и свободно говорить. А про нужду - это уже что-то про созависимость может быть...

Простите, понимаю, что отвечаю 1) не на заданный вопрос, 2) при минимуме информации. 

Так уж...

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Большое спасибо за ответ! Умение задать вопрос ,мне кажется ,важнее чем умение на них отвечать. Первое качество... Читать дальше
Меня давно уже нет. Но тем не менее мой странствующий в Сети призрак дальше любит все...  · 15 сент 2018

Представьте себе этого человека в отчаянии, растерянности. Как он будет себя вести если вы будете рядом?

Потом представьте его спокойным и удовлетворенным и задайте предыдущий вопрос еще раз.