Photo by Thor Alvis on Unsplash
Julia Clark
16 сентября 13:21.
162

Что делать, если кажется, что жизнь идёт по кругу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Обычно жизнь идёт по спирали и мы или развиваемся или деградируем,а если   у человека   всё идёт по-кругу ,то можно только порадоваться за такую стабильность .Круг это же отсутствие негативной динамики,но и положительной.Ну,а если есть  негативная сторона у движения , то стоит проанализировать ситуацию и постараться её исправить.Процесс этот не легкий,на собственном опыте могу сказать,но увлекательный и затягивающий.Я вот к примеру научился бегать по-утрам ,в 39 лет ,  а ещё  8 лет назад фигачил дурь и деградировал,но  вектор движения переменился и всё пошло вверх

Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
16
Прокомментировать

А что вы от неё хотите?  некоторым стабильность нравится.

если вы хотите изменений ну.... изменяйтесь. разве кто-то останавливает?
Или проблема в том, что просто не к чему идти?

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
1
Прокомментировать

обычно круг символизирует бесконечность - там начало и конец как бы закольцованы. 

С одной стороны есть такое понятие как порочный круг - скорее всего вы говорите о таком вот круге, иначе если бы вы были закольцованы на добром, разумном вечном - вам не пришлось бы искать выхода. Что могу посоветовать ? Как христианин могу лишь посоветовать круг непорочный -  новое начало. Читайте Евангелие Иисуса Христа - оно так и переводится с греческого как Добрая Весть - именно это учение дано человечеству в его проблемах для спасения, просвещения, для обретения мира, мудрости, верного и счастливого пути.

13. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)

9. Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и паcтбище  найдет.
(Св. Евангелие от Иоанна 10:9)

0
Прокомментировать
Ответить