Посоветуйте годные паблики в ВК, по темам: -фото СПБ -фото городов -подборки фотографий по темам -аниме арты -фото российских городов и так далее?

Искусство и культураИнтернет+3
Анонимный вопрос
Будущий инженер  · 26 сент 2018

Фотографии российских городов, а, точнее, их глубинок и окраин - безусловно, vk.com/russian_romantic. Сюда же можно отнести vk.com/holodok01.

Оригинальная фотоподборка по практически ежедневно обновляемым темам - vk.com/tematicheskii_bespredel.

Атмосферный Питер нужно искать у vk.com/mogilat_ph.

Аниме не люблю и в нём совсем не разбираюсь, в связи с чем годных пабликов по этой тематике посоветовать не могу. Однако крайне рекомендую украсить свою ленту эстетикой и подписаться на vk.com/aesthet_ics.