Почему Летов быстро постарел и в свои 35 выглядел на 50, хотя в 30 был очень молод и привлекателен?

МузыкаРок+3
Иван Кузнецов
Меня давно уже нет. Но тем не менее мой странствующий в Сети призрак дальше любит все...  · 15 сент 2018

Я полагаю что алкоголь в первую очередь плюс подвязал с системными наркотиками.

Да и генетика свое сыграла.

Грел снежок, тёр очки
Не заметил - осень пришла.

да его при советской власти не раз в психушку запирали, там и на баян подсадили.

при таких раскладах долго не живут.