Мне 24, есть очень сильное желание выучиться на программиста, но нет способностей к математике. Стоит пробовать или это будет пустая трата времени?

СаморазвитиеСверхъестественное+3
Анонимный вопрос
Меня давно уже нет. Но тем не менее мой странствующий в Сети призрак дальше любит все...  · 15 сент 2018

Ну сейчас те, кого обычно называют программистами от математики далеки. Да и сама математика как такова редко нужна в программировании, важен сам алгоритмический склад ума, разбор задачи сквозь призму логики.