Что будет с кошкой, если кормить ее протеином? Можно ли вырастить из неё качка?

СпортВетеринария+3
Юлия Ильичева
лингвист (англистика) || vk.com/englishly_maikop  · 15 окт 2018

Если имеются в виду не спецдобавки с протеином для котов, а человеческие дозы того, что у вас на обложке - думаю, кошка откроет для себя новые горизонты, отрастит венозный хвост и обтягивающую майку, потом выпишет всю вашу семью из дома, продаст в рабство сомалийцам и все ваши сбережения потратит на спортпит.

Я бы не стала так рисковать.

Хочу узнавать ещё больше  · 15 сент 2018

Нет конечно!это полный абсурд и бред! От слишком частого употребления протеина кошка также может и вообще умереть(если ее конечно вообще ничем больше не кормить). Поэтому полный бред!