Не понимаю девушек и не могу с ними общаться. Зато пацан пацана понимает с пол-слова! Народ, может мне в пидоры податься?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Геймер, аудиофил и циничная язва.  · 29 сент 2018

Можно конечно попробовать войти в женские круги общения и начать понимать этих странных созданий. И параллельно можно "в пидоры податься". А можно стать бисекусалом. Можно остаться гетеро. Перед Вами неограниченные возможности.   И я не вижу ничего против того чтобы "в пидоры податься" если Вам этого хочется.