Как характеризуют человека его сексуальные предпочтения?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 18 сент 2018

так и характеризуют, что раскрывают его характер - другое дело верно всё это истолковать. Для кого то ( Фрейд) единственным извращением являлось отсутствие какой бы то ни было сексуальной жизни, всё остальное мол нормально, а для кого то извращением являются слова Фрейда)

Моё мнение, что есть сексуальная норма, а есть сексуальные отклонения, заблуждения извращения и они соответственно характеризуют их носителя. К норме я бы отнес нормальную сексуальную жизнь в браке. Те кто изменяют партнерам по натуре своей неверные, не постоянные, изменчивы и их жизнь скорее всего такая же - непостоянная, изменчивая и т.д. Секс без дивчины ( или мужчины) признак ......Мастурбация и тяга к своему полу на мой взгляд символизирует силу эгоизма и притягательности самого себя, элементы нарциссизма. Тяга к совокуплению с животными делает человека животным. Отсутствие сексуальных проявлений говорит либо о святости и духовном сознании человека либо к какой то душевной патологии. Фетишизм, эксгибиционизм, вуайризм и иже с ними - не хочется обсуждать, очень уж неприглядная картина ссылка

И через сексуальную тему я нахожу подтверждение тому, что узок путь ведущий в жизнь и немногие находят его. (с)
Всё больше канавы, да рвы.