Как полюбить чтение, если даже при интересной книге сложно удерживать внимание на написанном?

ПсихологияЛитература+2
Анастасия Кротенко
Возьми этот мир штурмом.  · 15 сент 2018

На самом деле, для того, чтобы получать удовольствие от чтения, достаточно включать воображение 💡

Представляя себе прочитанное в голове, Вы словно смотрите фильм, только автор - режиссер, а Вы - оператор!

У каждого из нас свое видение того или иного рассказа, события и пр. И воображение у каждого свое)

Выберите то, что Вам ближе: детективы, биографии, исторические повести... Перед Вами целый мир книг, дерзайте!📚