Может ли существовать ещё какой-нибудь метод "селекции жизни" на планетах, кроме естественного отбора?

БиологияОрганизм+3
Динозавр

Конечно может. У более развитых внеземных цивилизаций, вполне возможно, новые организмы запускаются в жизнь с уже заранее заданными свойствами. Не знаю, сколько на это понадобится времени, но и на Земле подобный процесс станет возможным и ни какие религиозные предрассудки не помогут остановить этот процесс.

Философ  · 15 сент 2018

Что бы ответить на данный вопрос, надо разобраться с понятием "естественного отбора". Напишите комментарий, как это вы понимаете. Что бы получить ответ на " главный вопрос Жизни, Вселенной и вообще". Нужно верно сформулировать вопрос. Зная вопрос — вы получите ответ.