Терпение-это благо или зло?

ПсихологияФилософияОтношения
Baglan Alseit
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 15 сент 2018

Зависит от того, что человек терпит - ведь можно терпеть какое то зло вместо того, чтобы это зло преодолеть и тогда ты становишься пленником, пособником зла, а это уже не добродетель. Смирятся можно с Истиной, а можно смирятся с ложью - вот так и с терпением.

Вымышленный персонаж  · 15 сент 2018

Терпение работает на благо, если это не лень повсеместная:))

"Спасибо мой лени, ведь благодаря ей я кажусь человеком с бешеным терпением."

Гуф