Тимофей Рудковский
сентябрь 2018.
176103

Что означает жест "окей", когда его показывают перевернутым? Как на картинке?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я читал где-то, что когда была война (не скажу какая) и солдаты жили в палатках(американские или британские) они писали на своих палатках

0 k (0 kill) т.е 0 смертей и от этого пошло Ok или все хорошо.

24
-8

Автор ответил на другой вопрос. Спрашивают не про знак "ОК", а про перевёрнутый.

+2
Ответить
Прокомментировать

в европейских странах это является игрой. если, допустим, ваш одноклассник показывает этот жест и вы на него посмотрели - должны получить удар по плечу. откуда это пошло - неизвестно.

13
-1

у нас в школе используют такой приём.

но так-же это может означать что тот кто вам это показал, намекает на короткий половой акт.

вообщем...
я говорю как знаю...
0
Ответить
Прокомментировать

Игра такая, если игрок 1 показывает этот знак,игрок 2 не должен на него посмотреть,а если посмотрит то игрок 1 должен ударить его по плечу

Вот так вот)))))

Удачной игры

Дааа

4
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

возможно это означает что тот кто вам показывает этот знак,как-бы намекает на половой контакт или что-то вроде того.

например:как на счёт перепёха?

(перепёх-короткий половой акт)

вывод:перевёрнутый знак окей означает что представляющее лицо возможно предлагает половой акт.

1
0

я старалась написать по подробней чтобы было понятно всем...

там короче если кто не понял говорится про с.е.к.с.

удачного дня...

0
Ответить
Прокомментировать

Жест "оке" в обычном состоянии значит утверждение или знак того, что всё хорошо, но в перевернутом состоянии он означает предложение к анальному сексу, надеюсь что мой ответ был понятен вам.

7
-7

пхаххаххахаха, лучший ответ который я слышала

+6
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью