Анонимный вопрос
16 сентября 22:58.
127

Что изменилось в вашей жизни после того как вы начали с определенной переодичностью «зависать» на TheQuestion? Вы стали считать себя образованнее?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Я не стала более образованной и не стала считать себя образованнее. Но всего лишь одной недели просмотра вопросов и ответов хватило для того, чтобы понять, в каких темах разбираюсь больше, в каких меньше. Я здраво оценила свои знания, опыт, способность мыслить и излагать свои мысли.

Чтобы стать образованнее, нужно углубиться в какую-то конкретную тему, изучать теорию и практиковаться, а TQ - это не учебник и не пособие, а скорее помощь в направлении изучения какого-либо вопроса. А именно: полезные ссылки, мнение экспертов и простых людей.

Учим английский язык вместе! Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Как легко развить разговорную речь в английском, не общаясь с представителями языка?Есть ли в английском языке аналоги русских «вообщем», «ихних» и так далее?Задавайте вопросы экспертам

Нашел этот интересный ресурс, 2,5 года назад, Каждый день по несколько раз захожу, всегда нахожу что-то интересное для себя. Образованнее или грамотнее в чём-либо конечно не чувствую себя.
Успел за это время получить ответы Меладзе, Юрия Быкова (своего любимого российского режиссёра) и Константина Ивлева (На ножах, Адская кухня) почти все во время прямой линии. Скорее просто есть что почитать, с кем пообщаться, и возможность получить ответы на свои вопросы. Не как на ответах mail.ru  от всех подряд а от грамотных людей.Сама культура и уровень образованности на этих двух проектах сильно отличаются, я думаю. 

Хм))) тут не настолько глобальные вопросы поднимаются, чтоб внезапно стать образованней.
Есть очень интересные люди, их интересно читать.
НО всё таки люди тут не академические дисциплины обсуждают)

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
Показать остальные 2 ответа
Ответить