Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли смысл в подростковых отношениях?

ОтношенияСекс+3
Юрий Мутов
  · 2,6 K
шизоид, финансист  · 15 сент 2018

Конечно. Если подростки не полные идиоты, а это бывает, они учатся понимать себя, партнера, познают социум через отношения.

У меня были отношения с 15 до 24, многому меня научили, но в какой-то момент поняла, что в те «штаны» больше не влезаю, переросла.

Смысл есть во всем, если у человека присутствует интеллект.

Подростковые отношения способствуют формированию твоей личности, учат понимать людей, заботиться о них. А если твой партнер старше, мудрее и опытнее, то вообще перфект. Он тебя сможет многому научить, что несомненно поможет тебе в дальнейшем.

Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 13 дек 2020

Да Есть. Почему, потому что начинаешь понимать что такое "подростковое" отношение. Если выбором ошибаться то в будущим уже понимаешь что нельзя а что можно.

Сторонник социалистического феминизма  · 14 сент 2018
Смысл есть, если, кроме половой зрелости, есть достаточная для этого социальная зрелость и достаточные знания о вопросах сексуальности. Можно посмотреть ответы в следующих темах: https://thequestion.ru/questions/289979/kak-vy-schitaete-vo-skolko-let-pora-nachinat-vstrechatsya/answer/405032#answer405032-anchor https://thequestion.ru/questions/371993/stoit-li-iskat-devushk... Читать далее
Если имеется в виду, есть ли будущее у таких отношений, - да, есть. В моем окружении много пар, поженившихся в результате первой юношеской влюбленности, родивших детей и уже десятки лет живущих вместе. Есть даже две знакомых супружеских пары, которые вместе класса с шестого-седьмого.  Но тут был осознанный выбор всю жизнь вместе прожить. Если же у подростков отношения... Читать далее