Есть ли смысл в подростковых отношениях?

ОтношенияСекс+3
Юрий Мутов
шизоид, финансист  · 15 сент 2018

Конечно. Если подростки не полные идиоты, а это бывает, они учатся понимать себя, партнера, познают социум через отношения.

У меня были отношения с 15 до 24, многому меня научили, но в какой-то момент поняла, что в те «штаны» больше не влезаю, переросла.

Смысл есть во всем, если у человека присутствует интеллект.

Подростковые отношения способствуют формированию твоей личности, учат понимать людей, заботиться о них. А если твой партнер старше, мудрее и опытнее, то вообще перфект. Он тебя сможет многому научить, что несомненно поможет тебе в дальнейшем.

Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 13 дек 2020

Да Есть. Почему, потому что начинаешь понимать что такое "подростковое" отношение. Если выбором ошибаться то в будущим уже понимаешь что нельзя а что можно.