Как «Эльдорадо» относится к шуткам про мышь из «Рататуя»?

ИнтернетПрямая линия+2
Никита Ушаков
Директор магазина «Эльдорадо»  · 19 сент 2018

Мы не в восторге от этих «шуток». Оскорбления, атаки, во-первых, мало кому приятны, а во-вторых – отвлекают специалистов нашей клиентской поддержки от работы с покупателями, которым действительно могла потребоваться помощь. Летом эти «рейды» задели и другие крупные бренды, затем, с наступлением учебного года – угасли. В любом случае, мы желаем всем добра, а участникам подобных активностей — посвящать своё время в интернете каким-то добрым и созидательным вещам, получать новые знания, развиваться. А мы постараемся предложить всё необходимое для этого :)

Так изящно назвать интернет-троллей "школотой" это достойный ответ)