Бывают хорошие тональные кремы на каждый день, которые работают как увлажняющие дневные кремы?

Мода и красотаКрасота
Тоня Самсонова
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 3 июл 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Находки для сухой и обезвоженной кожи – увлажняющие тональные кремы, флюиды и основы. Рассказываем о лучших.

Тональный крем Naked Skin One & Done, Urban Decay

Представлен в шести оттенках. Это многофункциональный увлажняющий крем с тонирующим эффектом и SPF-20 в формуле. Заменит и увлажняющий крем перед нанесением макияжа, и праймер, и самостоятельное тональное средство. Отлично справляется и с маскировкой недостатков кожи.

Тональный крем Touche Éclat Le Teint, YSL

Достаточно плотный по консистенции, при этом не создает эффекта маски на лице. В составе – витамин Е и экстракт растения иглица, за счет чего крем питает кожу, стимулирует микроциркуляцию крови и улучшает цвет лица. Touche Éclat Le Teint представлен в 16 оттенках – так что каждая девушка найдет «свой».

Тональный крем «Идеальный тон» Teint Ideal, Vichy Laboratoires

Невесомый по консистенции, этот крем увлажняет кожу на целые сутки, выравнивает тон и текстуру лица. При регулярном использовании средство значительно улучшает состояние кожи. За это отвечает корректирующий комплекс с витаминами C и E и гиалуроновой кислотой в составе.

Компактный флюид Miracle Cushion, Lancôme

Кушоны – средства нового поколения. Этот тональный флюид от Lancôme не исключение. Он удобен в использовании: просто наберите средство на пуховку и нанесите на кожу. Тональное средство не только выравнивает тон кожи, но и отлично увлажняет, а также эффективно защищает от UVA и UVB лучей. Представлен в разных оттенках для любого оттенка кожи.

Я бы, как обычно, воздержалась от комментирования, если не была бы в шоке от ВВ крема Dr.Jart. У него супер покрытие и никакого дискомфорта!( они мне за это не платят))

special effects makeup artist, culture vulture  · 14 сент 2018  ·
rockgerla