Стоит ли покупать телефон Philips X818 Xenium, если бюджет 10 тысяч рублей?

ТехнологииИнтернет+4
Анонимный вопрос
Директор магазина «Эльдорадо»  · 17 сент 2018

Очень достойная модель. Но все зависит от того, что вам нужно от телефона. Судя по выбору, вам нужен аппарат с большим аккумулятором. Эта модель будет служить без подзарядки до 3 дней при не слишком интенсивном использовании. Если вы будете активно использовать 4G, камеру или, например, играть - батареи будет хватать примерно на 2 дня или меньше.

Но как и у любого аппарата, у него есть и недостатки: отсутствие NFC, не самый шустрый процессор, множество приложений, которые нельзя удалить или убрать с главных экранов. Нужно учитывать, что аппарат выпущен два года назад. За эти два года ситуация на рынке смартфонов сильно изменилась, появились альтернативные решения, новые бренды.

В качестве более современной альтернативы можете рассмотреть BQ 5201 Space Black , ZTE Blade, Nokia 2 или, например, защищенный от воды Vertex. Здесь также большие аккумуляторы – от 4 000 мА/ч и возможность настраивать режим энергосбережения под ваш сценарий использования. При этом начинка более современная, чем у Philips. Так что сравните пару других моделей, прежде чем покупать. Если что, пишите, мы поможем.

Лоошто?

Ещё не хватало впаривателей шлака втридорога в онлайне.