Правда ли, что если тренироваться, обвязавшись в одежду/полиэтиленовую пленку, похудение едет более активно?

МедицинаПохудениеТренировки
Анонимный вопрос
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 14 сент 2018

Нарушив таким образом терморегуляцию тела, вы никак не сожжёте больше калорий из жировых запасов, однако проводя такие процедуры систематически можете легко нарушить работу выделительной системы (в частности почек).

Бесполезное и опасное занятие.

Команда квалифицированных тренеров, стаж более 8 лет Мы знаем как избавиться от стресса...  · 2 окт 2022
Нет . Во время тренировки из-за количества одежды просто выходит много воды и цифры на весах могут казаться меньше , но затем вы напьете эту воду обратно и ‘ вес ‘ вернётся .