Пристаф Вознесенский
сентябрь 2018.
1114

Считается ли нормой стать донором спермы для подруги, когда у тебя есть девушка? (история в комментариях)?

Ответить
Ответить
Комментировать
13
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Историю прочитал, проблема мне понятна.

Отвечу на сам вопрос для начала: при той постановке, которую ты дал, ответ может быть только отрицательным. Нет, стать донором спермы для подруги при наличии девушки, - идея, распространенная не настолько широко, чтобы считать ее нормой.

По твоему вопросу, который ты задаешь в комментариях, т.е. как донести до твоей девушки приемлемость твоей помощи, - ответ: никак.

Сразу оговорюсь, что я нисколько не осуждаю ту помощь, которую ты хочешь оказать подруге, - я лично не вижу в этом ничего плохого или предосудительного. Но. Если твоя девушка видит это иначе, если для нее оплодотворение (пусть и без секса) другой женщины является переходом через границы, то все, что в твоих силах - это максимально подробно объяснить свои взгляды, свои чувства и желания, выслушать и понять ее ответную реакцию и приложить все усилия, чтобы быть понятым.

Дальше - выбор за ней.

И тебе остается лишь принять его таким, какой он есть, даже если он тебе не понравится.

9
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью