Сколько стоит Храм Василия Блаженнего?

ЭкономикаАрхитектура+2
Юлия Иванцова
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 4 окт 2015

Если вопрос все-таки был в стоимости здания, а не в его возрасте, то ответ можно найти тут: rosreestr.ru

Ищите нужный дом, жмакаете на него и в появившемся окошке узнаете кучу информации (общая площадь, форму собственности и многое другое, в т.ч. кадастровую стоимость). Таким образом кадастрвая стоимость Храма Василия Блаженного составляет 21 221 575.57 руб.

Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 4 окт 2015

Он стоит с 1561 года. Несложно посчитать, что это примерно 454 года.

Возраст, конечно же, почтенный, но еще далеко не предельный: Колизей в Риме стоит намного дольше.

хм, а может быть, вопрос был "сколько стОит собор?" )))