Какие у вас мысли о ситуации вокруг Скрипаля?

ПолитологияПолитика+2
Игорь Колганов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 сент 2018

Ну,санкции не санкции это полбеды.В конце концов ,чем дороже валюта,тем больше  в казне вечно деревянных.А,вот  одно то,что спецслужбы разучились работать  и живут ,с их методами,в середине ХХ века это  серьёзный сигнал.У нас так повелочь,что весть технический прогресс связан плотно с  спецслужбами  и армией,а последнее значит ,что мы ,в жопе далеко и на долго.

Увы, вы правы. Я так же был большего мнения о ГПУ. И ладно сделать могут, но с беспалевностью... Совсем плохо дело.

Интеллигент   · 14 сент 2018

Никаких мыслей, это, хоть и интересно и хайпово, но вторично и не имеет особого значения.

По-настоящему важно то, что США и Великобритания имеют желание и возможность ввести жесткие санкции, что очень негативно скажется на экономике России, а Россия ничего не может с этим поделать. Только это имеет значение.

Именно это и удручает.