Реально ли можно заработать на паблике в вконтакте ?

ИнтернетВконтакте
Егор Курапов
Для тех, кому нужен сайт для раскрутки своих групп и каналов - clck.ru/Mz3de  · 26 окт 2020

Не знаю, какое чудо произошло, но я нашла способ, как получать деньги с ВК. Так вышло, что я забеременела на 1 курсе института, так что учёбу пришлось бросить. В итоге осталась одна с ребёнком. Помощи нет, мама зарабатывает копейки в магазине. На работу не могла устроиться, ни опыта, ни образования, еще и ребенок. Была в отчаянии, мысли были разные. Каждый день искала новые идеи, и шить начала учиться, и ногти делать. Но потом как-то прочитала историю одного парня, в которую поверила. И начала заниматься группой в ВК, постила истории про беременность и роды, описывала все нюансы. Потом у него же узнала, как раскручивать. Оказывается, можно не только просить о взаимном вступлении, а и пользоваться специальным ресурсом для безопасной накрутки, он посоветовал один сайт (ссылка на него у меня в профиле), им и пользовалась . Делала, все как он говорил, постепенно, без гонки, за 1.5 месяца в группе уже было 20 тысяч, и у меня начали заказывать рекламу авторских пелёнок. Потом одежда пошла, игрушки. Сейчас уже 47 тыс. Я еще не богата, но уже не паникую. Очень рада, что поверила в этот способ, теперь есть надежда, что смогу поставить на ноги ребёнка.