Как начать учить английский с нуля? Возможно, есть чьи-то примеры?

Иностранные языкиЯзык+4
Daniil Braiko
Преподаватель английского, кандидат филологических наук, доцент, уровень английского С2  · 19 сент 2021  · enlessons.wixsite.com/enlessons
Для этого отлично подходит приложение Duolingo. Занимайтесь каждый день, и через пару месяцев у вас будет база. Далее переходите на аутентичные учебники и начинайте читать адаптированные книги под ваш уровень. Можно смотреть учебные сериалы, например EXTRA, да и старый добрый Маззи подойдет для начинающих.