Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать учить английский с нуля? Возможно, есть чьи-то примеры?

Иностранные языкиЯзык+4
Daniil Braiko
  · 2,5 K
Преподаватель английского, кандидат филологических наук, доцент, уровень английского С2  · 19 сент 2021  · enlessons.wixsite.com/enlessons
Для этого отлично подходит приложение Duolingo. Занимайтесь каждый день, и через пару месяцев у вас будет база. Далее переходите на аутентичные учебники и начинайте читать адаптированные книги под ваш уровень. Можно смотреть учебные сериалы, например EXTRA, да и старый добрый Маззи подойдет для начинающих.
Связаться со мной можно здесьПерейти на clx.by/esl.pro
Учусь в школе  · 3 окт 2018
Я выучил(понял), слушая музыку на английском и параллельно смотря тест песни (на английском),искал в интернете непонятные мне слова и конструкции. Через некоторое время понял времена. А дальше остается только учить слова и конструкции, и, конечно же, не забывать практиковаться. И это не обязательно говорение(хотя желательно). Это постоянное изучение и упражнение... Читать далее
Переводчик, писатель, копирайтер  · 17 сент 2018
В любом начинании главное начать. Банально: начните с того, что измените язык в телефоне на английский. Дальше - социальные сети, мессенджеры, инстаграм. Подпишитесь на разные паблики а-ля Английский для лентяев, Английский с нуля. Начните с видеоуроков на ютюб. Этот сектор наполнен как никакой другой. Начните писать на английском/делать перевод всего того, что пишите... Читать далее
Основатель и директор AllRight.io, отец двух билингвальных детей, кандидат наук  · 20 сент 2018
Когда моей дочери было 4 года мы отказались от телевидения на русском в пользу каталога фильмов и мультиков на английском. Дочери ничего не оставалось как начать смотреть мультики на английском, причем она это делала с удовольствием и почти каждый день, не смотря на то что поначалу мало что понимала. Через пол года, когда мы ее отдали на занятия английским, довольно... Читать далее
Здесь, хотя бы, по- русски научились писать... Мультики живую речь не заменят.
Здравствуйте. У меня в школе плохо преподавали английский, так что сам учил с нуля. Смотрел сериалы на английском, слушал музыку, всё что смотрел переводил. Есть отличный сервис, где можно создать свой словарь и учить слова с помощью упражнений. это Lingualeo. Очень выручил в своё время. Также в Телеграме есть хорошие каналы для пополнения словарного запаса. Я бы... Читать далее