Почему у подавляющего числа девушек в России отсутствует музыкальный вкус?

ПсихологияМузыкаМузыкальный вкус
Анонимный вопрос
меломан, ботаник, писатель про заек и немного стихоплёт  · 14 сент 2018

Ну классика: вот этот ваш "музыкальный вкус" - ваше личное мнение, которому не соответствуют вкусы подавляющего большинства девушек России, коих вы, конечно же, опросили по поводу их музыкальных пристрастий и на основе этих опросов сделали вывод. Вы ведь не будете делать такие выводы с потолка? Или всё-таки будете? :)