Евгений Фельдман, проект «Это Навальный»
Анонимный пользователь
18 сентября 14:37.
14582

Я поддерживаю Навального и ФБК, но все же задаюсь вопросом, почему Навального еще не устранили?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
2
12 ответов
Поделиться

Зачем?) знаете, на самом деле устранять так то не выгодно.
Это всегда последнее средство.
Подумайте сами.. если получится задавить его, не прибегая к физическому воздействию - это намного лучше для власти.
Общество сразу дизморалится, начинает думать - мол, зачем протестовать, вот смотрите, собиралисб-собирались и без толку.

А если убить - человек сразу мученик. люди начинают полагать что мол вот, боялись его и нас боятся, вперёд с песнями)

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
24

С одной стороны вы правы, но с другой - Немцова убили и ничего. Попереживали и забыли. А он всего лишь одно расследование пилил, что-то с Чечней связанное. Я не сторонник теорий заговора, но что-то есть в этом странное, учитывая как наша власть привыкла решать проблемы.

+6
Ответить

Воооть. проблема всей политологии в том, что для достоверных выводов нужно хоть что-то знать. сколько там тайн похоронено в личных кабинетах - вопрос.Бла-бла, теории заговора.  Бред вроде бы.
Но даже у простого человека есть секреты, которые он от всех прячет.

Ну тут можно выводы разные делать. возможно, расследование это было опаснее.

А может Немцов просто не являйся такой уж важной фигурой, кто знает.
Президент у нас тоже врагов имеет но его же тоже пока никто не застрелил.
Почему?) потому что видимо, это ничего не поменяет.

+1
Ответить

Сталин всех убивал без разбора, и он благополучно правил много лет. Николай был, можно сказать, мягким, его практически открыто критиковали, и в итоге мы все знаем, что было. Если бы Гитлера убили еще до 1933, то мир бы не знал той трагедии. А его посадили да отпустили. А потом, я думаю, если бы Гитлер разрешал всем всподрят его критиковать, то война закончилась бы раньше, чем наши бы успели дойти до Берлина. 

В общем, я думаю, что убить соперника - это самый простой и действенный метод. Так что власть либо не чувствует угрозы со стороны Навального, либо она не может убить  по моральным соображениям. 

+2
Ответить
Ещё 5 комментариев

Много - это сколько?))  Путин так-то у власти уже больше.
Во вторых, репрессии Сталина довольно сильно преувеличены.
В третьих - политические ситуации бывают разные.
На кой чёрт  убирать Навального? вот он уже 3 или 4 года критикует Путина.
И что? выборы - и снова Путин побеждает. так зачем  убирать Навального?
пусть дальше критикует.

-1
Ответить

А ловля на дохлого живца? Жандармское управление прекрасно использовало провокаторов и т.п., Савинков, Гапон.."Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

0
Ответить

немцова убили за личное, грубое оскорбление путина и за его хамскую еврейскую натуру, лидером он был только у кучки жидков и у дешевых девок. а навальный человек глубокого ума и большего такта, он говорит только правду. его в принципе уважают все, даже воры хотя он им несет бесславный конец

-2
Ответить

Сергей>> говорит ТОЛЬКО правду? Пхахахах , спасибо, рассмешили😂😂😂😂😂

-1
Ответить

Как американцы решат - пора переходить к активным действиям, так сразу.
А пока то зачем им его устранять? Качает потихоньку и качает..

0
Ответить
Прокомментировать

Реальной оппозиции нет и все что он раскрывает про коррупцию фигня, подстава. Т.е. оно так и есть но власть тем самым просто убивает общественное сознание, тем, что против явных коррупционеров ничего не делает и это народ деморализует. Мы не видим хеппи енда, мы видим разобщенность, бессилие и в то же время спокойную мощь власти. Особенно не видно людей старшего возраста от 50, они исчезли, никому не нужны, они просто выключены, сейчас выключается и молодежь. Это самое страшное, что могло произойти с обществом. Общество без самосознания умирает.

0
Прокомментировать

Сразу напрашивается вывод, что Навального бережёт его публичность. Но это только на взгляд порядочных людей... - власть плевать хотела и на него, и на мнение народа если что. Ведь ни одно расследование его ФБК не достигло цели... и не достигнет! И жив он потому, что не представляет угрозы для власти... никакой! Его деятельность - сизифов труд, глас вопиющего в пустыне... и власть это прекрасно понимает. )) А надо будет, так тюрьма, изолятор, или куда там его регулярно сажают - это места, где с человеком может случиться всё, что угодно: от внезапного инфаркта, до ссоры с сокамерниками. И киллеров никаких не понадобится... ))

0

Да? А может это очередной поп Гапон? Помните кем он был? Правильно - провокатором.
Офицер вызвал Навального на дуэль. Но на дуэль вызывают равного........

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить