Я поддерживаю Навального и ФБК, но все же задаюсь вопросом, почему Навального еще не устранили?

ИнтернетПроблемы+3
Анонимный вопрос
Переворачиватель пингвинов  · 14 сент 2018

Зачем устранять своего же агента, который создан для аккумулирования всех несогласных вокруг себя. )) Путин умный политик, если не может победить врага - возглавляет его. К примеру так были взяты под полный контроль националистические организации в России, которые с большим успехом были использованы сами знаете где, используются по сей день. По той же системе была взята под контроль олигархия, то есть возглавлена.

В России нет оппозиции, есть только видимость ее, чтобы продемонстрировать всему миру, что в стране все как в лучших домах Парижа.