А вы доверяете Владимиру Владимировичу Путину?

Владимир путинПенсия+2
maximpolshakov
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 24 сент 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Как ни странно, Владимиру Владимировичу я доверяю. Но не в том смысле, что согласен с ним или готов вверить ему свою жизнь, здоровье, мнение и имущество, а в том смысле, что я знаю, чего от него ожидать.

За последние пятнадцать лет ему удалось удивить меня лишь четыре раза: "Она утонула", Закон Подлецов, вторжения в Грузию и Украину. Да и то, придя в себя после первого шока, я сразу осознавал, что этого и следовало ожидать, просто я слишком хорошо иногда думаю о людях.

Вон интересно, себе, Константин, даете отчет о том, что лжёте? ( вторжения в Грузию, Украину)

Пенсионер. И этого хватит.   · 11 мая 2020

Я не просто ему доверяю , а считаю его человеком который сделал всё возможное что бы сделать Россиию сильной державой. Все кто его критикует либо проплаченные либо те кто дезориентирован этими проплаченными.

Хочется узнать какая у тебя пенсия. Точно не 8500.