Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А вы доверяете Владимиру Владимировичу Путину?

Владимир путинПенсия+2
maximpolshakov
  · 291,0 K
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 24 сент 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Как ни странно, Владимиру Владимировичу я доверяю. Но не в том смысле, что согласен с ним или готов вверить ему свою жизнь, здоровье, мнение и имущество, а в том смысле, что я знаю, чего от него ожидать.

За последние пятнадцать лет ему удалось удивить меня лишь четыре раза: "Она утонула", Закон Подлецов, вторжения в Грузию и Украину. Да и то, придя в себя после первого шока, я сразу осознавал, что этого и следовало ожидать, просто я слишком хорошо иногда думаю о людях.

Вон интересно, себе, Константин, даете отчет о том, что лжёте? ( вторжения в Грузию, Украину)

Пенсионер. И этого хватит.   · 11 мая 2020

Я не просто ему доверяю , а считаю его человеком который сделал всё возможное что бы сделать Россиию сильной державой. Все кто его критикует либо проплаченные либо те кто дезориентирован этими проплаченными.

Хочется узнать какая у тебя пенсия. Точно не 8500.
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 26 мар 2022
Я полностью доверяю Владимиру Владимировичу Путину ! Безусловно, статья не моя, но я полностью солидарен с ней, а соответственно и с автором. ЧТО СТОИТ ЗА НОВЫМ НАЗНАЧЕНИЕМ СТАРОГО ГЛАВЫ ЦБ РФ: Поскольку часть активов ЦБ России арестовали, то американскую финансовую модель, Россия имеет право больше не соблюдать. Путин специально позволил арестовать часть активов... Читать далее
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 4 февр 2020

разве можно доверять предателю народа?разве можно доверять вруну?разве можно доверять лицемеру?разве можно доверять хитрому лису?разве можно доверять античеловеческому шархану со своими шакалами?

нельзя доверять!!!это лично моё мнение и никого не убеждаю!

Да это портрет Саакашвили! Вы только забыли что он галстуки в сыром виде любит.

Горный инженер механик, к.т.н., доцент.  · 21 мар 2020

Нет. Человек, который сделал воровство национальной идеей, разделил людей на имущих, своих друзей, и не имущих, всех остальных. Человек, который захотел стать царём, а после себя оставить своего наслелника, который будет продолжать его воровское дело и унижать народ.

Нет не доверяю! При таком диком разрыве бедных и богатых о каком может быть идти  речь о доверие. В Советское время каждый год ездили в отпуск, а сейчас об этом и не мечтаю. Пенсию получаю восемь тысяч двести рублей.

В настоящее время пенсионер , живу за городом уже 15 лет , всю жизнь отработал на РЖД в...  · 7 янв 2022
Я Сергей Зиновьевич Потапенко 20.02.1955 года рождения. Россия. Отвечая на данный вопрос опираясь на своё личное мнение и убеждение , могу сказать , что не доверяю господину В.В.Путину и считаю его лицемером и лгуном . На словах у него всё правильно изложено ,а на деле с точностью до на оборот. Его слова пока я президент повышения пенсионного возраста не будет ..... Читать далее
У НЕГО ОШИБКИ В ИМЕНИ ПОДТЕРТЫЕ БУКВЫ И ПОДДЕЛКА ЧТОБЫ МЕСТО ЗАНЯТЬ СВОЮ РОДНЮ ЗАВОРОВАВШИХСЯ ОПРАВДАТЬ.
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 29 дек 2021
Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: Анатолий Жигулин 20 июл 2020 67 лет, Россия Я верю в Путина, в Победу, я верю в Солнце над Страной. Я верю в счастье для народа, они несут его с собой. Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" - простой гражданский... Читать далее
Работа дома, работа на работе. Мечта о пенсии  · 5 февр 2020

НЕТ!  Обобрал народ как липку.  Трудно даже представить сколько людей его проклинает. Офицер бы уже застрелился. Я им пенсию никогда не прощу.  Дожить бы теперь до этой пенсии. Что-то я не замечал что бы их 65 летние водители возили, или другая прислуга по полу клюкой стучала.

Первый
Шахматы. Учусь  · 5 февр 2020

Не могу сказать ничего, но кого ещё выбирать Жириновский хочет войны, Грудинино за комунизм, а Собчак нас погубит нет выбора если бы были другие кондидаты(молодые и адекватные то может быть побеждал не только он.