Скоро осенний призыв, и я ухожу в армию. Что будет, если скажу военкому, что хочу в ГРУ и стать таким же искусным отправителем, как Боширов и Петров? Что будет?

Армия
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 30 сент 2018

Учтут твой humor при распределении. Комиссариат редко (или почти никогда) не исполняет желания по тому, где ты хочешь служить. Более того, вроде бы это решает не сам комиссариат, а сборный пункт. А там либо местные порешают, либо офицеры с какой-нибудь части приедут и заберут.

А ведь могут и послушать, отправить тебя в спецназ. Хотя если у тебя группа пригодности ниже А, то не отправят.