Почему в парках России так мало скамеек?

Искусство и культураРоссияПарки
андрей ш.
Задумали самореализоваться на TheQuestion, %username%?  · 12 янв 2019

А что, рабам кто-то разрешал отдыхать?

Постсовок же.
Можно только фантазировать, что в парках могли бы быть распространены нормальные полузакрытые беседки

барбекюшницы рядом с ними, мусорные баки поблизости,

различные хорошо оборудованные (а не кустарно, из г*вна и веток) спортплощадки и детские площадки,

павильоны

Но это всё на другой планете, родной.

Все совсем не так, как кажется. На самом деле, скамеек более чем достаточно. Просто вокруг каждой скамейки расставлено слишком много парков. Слишком большая плотность парков на каждый квадратный скамейкометр.