После просмотра интервью Боширова и Петрова, чем бы вы их наградили, золотой малиной или оскаром?

ПсихологияПолитология+3
Анонимный вопрос
"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел –...  · 13 сент 2018

Зачем "или"? Обе награды можно было бы выдать одновременно, как в 2010 Сандре Буллок. Одно другому не мешает. Больше наград хороших и разных - главное нашим людям! И не важно за что! И не важно кто оценивает!

Не уверен только, относятся ли перечисленные награды  к их амплуа, ведь они не актеры, судя по всему. И, если не ошибаюсь, эти награды даются за достижения в художественном кино. А тут - совсем  другой формат.