Anton Fraiberg
сентябрь 2018.
11866

Нужен хороший специалист по продвижению сайта интернет-магазина в топ поисковиков. Кого порекомендуете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
11 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Посоветуем нанять интернет-маркетолога, SEO-оптимизатора, категорийного менеджера и 1C-программиста (если такая система стоит).

Если подешевле - обращайтесь в комплексное агентство, которое специализируется на продвижении магазинов. Сейчас очень много предложений работы по трафику и лидам.

2
-1
Прокомментировать

Ключевой вопрос в тематике интернет-магазина и региональности продаж. Предлагаю оставить заявку на нашем сайте - бесплатно оценим вероятность выхода на 1-ю страницу поисковых систем ( Google, Яндекс), прикинем сроки, сформулируем предложение. Или напишите в личку, на почту. Благодарю.

1
0
Прокомментировать

Обращайтесь к тем кто находится в топе поиковых систем по запросу продвижение сайтов. Это необзязательно топ-10, смотрите до топ 25-30 это уже хороший результат

0
0
Прокомментировать

Действительно хороших специалистов по такому продвижение можно найти на биржах фрилансеров. Там есть достаточно большой перечень специалистов и также можно посмотреть результаты их работы..

0
0
Прокомментировать

Первый свой сайт мне сделал человек который оказывается и не знал что такое СЕО продвижение ( как и я тогда). Сайт был сделан на движке который впринципе не мог продвигаться по СЕО. Я сам начал разбираться с этим вопросом и наткнулся на КWORK (это сайт где очень большое кол-во специалистов фрилансеров которые оказывают услуги по многим напровлениям в создании и продвижении сайтов. И там я выбрал одного специалиста который сделал мне сайт новый на хорошем движке, оптимезировал, и до сихпор мы с ним сотрудничаем. Сайт обошелся в 10т.р. в отличии за сколько предлогают сделать сайты 50-150т.р. различные Агенства по созданию сайтов . Вообщем вот мой сайт: https://spectrum74.ru/ можете посмотреть, и поизучайте Kwork думаю там есть ответы на ваши вопросы !

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью