Артем Сметанин
сентябрь 2018.
274

Почему под травой объективно странныеивещи происходят непроизвольно чаще чем обычно?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

"Странные вещи" под травой не происходят чаще, чем в трезвом состояние, просто восприятие окружающей тебя действительности сильно меняется - тебе становится интересна каждая деталь, любая рутинная повседневность превращается в сказку, отсюда и возникает эффект легкой "паранормальщены." Историй связанных с подобным состоянием у меня вагон и маленькая тележка ;) Ну вот, например: сидим с подругой на балконе после подожженной "крыски"(бутл с пипеткой набитой mj), мы решили, что было бы неплохо выкинуть агрегат от глаз людских подальше... замахиваюсь, кидаю... БУТЫЛКА ДЕЛАЕТ 10 САЛЬТУХ ПО ТОНЕНЬКИМ БЕЛЬЕВЫМ ВЕРЕВКАМ И ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОД НОГИ МОЕЙ ДЕВУШКЕ, ПОПУТНО СДЕЛАВ КРЮК ВОКРУГ ЕЁ СТУЛА!! Я думаю, все представляют, что такое старый, не остекленный совдеповский балкон, и насколько низка вероятность провернуть такое даже если дать с десяток попыток повторить это.
Также, стоит упомянуть, что действие травы очень сильно разнится в зависимости от того или иного сорта, а потом эти варианты перемножаются на индивидуальные физиологические особенности курильщика, поэтому, кто знает, может вас 3,14дорасит от обычной травы как от ЛСД ¯\_(ツ)_/¯

Анивей, берегите себя и своих близких :^)

9
0

так ты описал случай вероятность которого крайне мала, однако он все равно произошел именно когда вы были в таком состоянии

так ну

0
Ответить

столь огромного восторга в трезвом состоянии я бы не получил

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью