Как взрослому человеку завести друзей в новом городе?

ПодросткиРодители+3
Мария Богатырёва
Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 3 окт 2018

Если город маленький и вы в нем проживаете некоторое время, окружающие вас люди сами захотят с вами познакомиться. В таких городах все друг-друга знают и ваше внезапное появление привлечет к вам интерес.

Если город большой - то лучше всего сходить на всякие мероприятия и кружки по интересам. Придется прикладывать некоторые усилия, но в целом, ничего сложного нет.

Главное быть дружелюбным и стремиться к новым знакомствам!

Методист, тренер.  · 3 окт 2018

Судя по своему опыту, просто общайтесь, будьте открыты. Люди все равно будут с вами общаться. Я со многими познакомился по работе, потом как то закружило -понесло. Так что все само собой выстроится.