Как могла образоваться монополия в системе разделения властей, где каждая часть независима? Какие шаги можно предпринять по исправлению ситуации?

ИсторияПолитология+4
Денис Сибиряков
Пролетарий умственного труда.  · 13 сент 2018

ДЛя начала вам достаточно прошерсттить ведомства на наличие родственников.
Соотношения вас удивит.

Я безусловно, понимаю что есть врачи в третьем поколения, солдаты и так далее.
но когда на всех ключевых постах родственники, друзья а в свзяанных сферах опять родственники или друзья - это как-то подозрительно.

Ато у нас вечно тендеры выигрывают либо одноклассники либо сыновья тех, кто тендер организовал.
Невероятные совпадения!