Молодежь митингует,рейтинг Путина падает,доверия к правительству нет,возможно ли повторение событий 99 года?Просто вспоминаю,и страх накатывает.?

ТерроризмПравительствоМитинг
Rafal Kalin
Пролетарий умственного труда.  · 13 сент 2018

Надеюсь, нет.  и хотя мне совершенно не нравится то как мы сейчас живём и к чему идём - снова развалить страну и жить за счёт огородов - это ещё хуже сценарий.

Впрочем, у нас сейчас достаточно других влиятельных людей. так что  не обязатльно всё будет именно так