Отшила парня 5 месяцев назад, а сейчас понимаю, что он мне небезразличен. Что делать?

Отношения
Анонимный вопрос
Сторонник социалистического феминизма  · 13 сент 2018

Позвоните или напишите и предложите встретиться. Не обязательно сразу говорить, что ищете отношений, если до этого их не было. Можно предложить пообщаться, но здесь надо смотреть по обстоятельствам. Возьмите ответственность за предыдущий разрыв отношений на себя. Можно сказать, что дело было не в нем, а в сложностях в жизни, которые были у Вас в то время. Скажите, что теперь его воспринимаете по-другому. Если был другой парень, и он об этом знает, можно сказать, что другой Вам не подошел. Можно спросить, есть ли у него девушка. Всегда есть риск получить отказ или получить неприятный опыт, но смотрите сами.