Какой сенсорный Bluetooth MP3-плеер купить в 2018 году?

МузыкаЭлектроника+2
Анонимный вопрос
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в России и на развивающихся рынках Европы  · 14 сент 2018

В наше время такой вопрос говорит о том, что скорее всего вы ищете лучшее качество звучания, чем может предложить смартфон.

Учитывая указанные вами параметры (сенсор и Bluetooth) наиболее оптимальными вариантами будут:

1) Sony NW-A35 16GB Walkman Самое лучшее звучание в средней ценовой категории. Интуитивный сенсорный дисплей, а также несколько вариантов памяти.

2) AGPTEK A01T 8GB Bluetooth MP3 Player Более экономичный вариант с меньшей памятью, но красивым дизайном и встроенным шагомером порадует спортсменов.

3) Astell & Kern AK Jr Наиболее дорогой плеер, но самое качественное звучание для портативного устройства гарантировано. Минималистичный дизайн и удобное меню прилагается.

Не забывайте проверить рейтинг продавца и возможность доставки в Россию перед покупкой.

Отличного шопинга!

Чего-то хочется: не то конституции, не то севрюжины с хреном.  · 15 сент 2018

Посмотрите пожалуйста видео: "High End и Hi-Fi в фильме. Ошибка аудиофила"  https://youtu.be/2TFqEDiVz48 Вообще очень хороший канал. Расставляет  все по своим местам.