Смог бы ли достаточно умный и прагмотичный человек, ставши президентом РФ, управлять страной, не имея при этом ничего, кроме поддержки от народа?

ПолитологияЭкономика+4
Павел Ч.
Интересы  · 12 сент 2018

Достаточно умный и прагматичный человек не будет предпринимать никаких экстренных мер, пока не заручится поддержкой тех, у кого в руках В САМОМ ДЕЛЕ находится власть. Иначе он просто не проживёт больше нескольких дней. Перемены, если и будут, рассчитанные на длительный срок, без ликвидации самой системы, по мелочам. И всё снова покатится, как надо...