Почему геи не становятся транссвеститами, ведь им нравится быть с представителями противоположного пола, почему же тогда не менять пол?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Потому что гомосексуальность никак не связана с трансгендерностью. Можно быть трансгендером-мужчиной, ощущать себя женщиной и при этом испытывать влечение к женщинам, что по сути делает этого человека гомосексуальным, а можно и к мужчинам, и быть гетеросексуальным трансгендером.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-2

А зачем обычному человеку в этом разбираться?

+1
Ответить

Тоже верно. Лишь бы они этим самоопределением не у меня под окнами занимались.

-7
Ответить

Сомневаюсь, что кто-то спит и видит, как бы этим самоопределением у вас под окнами заняться.

+5
Ответить
Ещё 7 комментариев

Не говоря уж о том, что это самоопределение происходит внутри человеческой головы в процессе взросления, так что даже если кто-то и соберется расти у вас под окнами, вряд ли вы заметите сам процесс самоопределения.

+5
Ответить

Да как сказать... Были прецеденты.

-7
Ответить

Какие именно преценденты? Кто-то прожил свое детство и отрочество у вас под окном?

+5
Ответить

Можно и так сказать. Там заросли удобные и коллектор в зарослях. Чего только там не было... Прям местный клуб.

-7
Ответить

И все прям гомосексуалисты и трансвеститы?

+5
Ответить

Нет, конечно. Там и гетеросексуалы были, и даже онанисты-эксгибиционисты. Но я в плане экологии палисадника как тот Штирлиц из анекдота - интерсексуал, всех ненавижу.

-4
Ответить

Кто сказал что это так ....? Вот я как я бисексуал со стажем это могу легко опровергнуть!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью