Как люди в 18-20 лет покупают себе дорогие вещи? Где они берут деньги?

На YouTube есть куча видео, где подростки рассказывают про свои «луки» за 2-3 млн рублей.

КарьераЛайфхак+4
Даниил Евстигнеев
Доктор мемных наук, студент СПбПУ  · 13 янв 2019

Для заработка денег просто нужно найти рыбное место, с помощью которого получать деньги очень легко. И я ни в коем случае не имею в виду интимную часть женского тела, я имею в виду вот что: