Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как люди в 18-20 лет покупают себе дорогие вещи? Где они берут деньги?

На YouTube есть куча видео, где подростки рассказывают про свои «луки» за 2-3 млн рублей.

КарьераЛайфхак+4
Даниил Евстигнеев
  · 43,1 K
Доктор мемных наук, студент СПбПУ  · 13 янв 2019

Для заработка денег просто нужно найти рыбное место, с помощью которого получать деньги очень легко. И я ни в коем случае не имею в виду интимную часть женского тела, я имею в виду вот что:

Первый
Я работаю в компании Pochtoy.com и могу рассказать вам о том, какие товары лучше...  · 28 окт 2018
Тут все делают акцент на втором вопросе, а мы хотим поговорить про первый. Фишка в том, что можно покупать крутые вещи, которые дешевыми для России не назовешь, и при этом не переплачивать наценку в 300-500%. Например, в американских интернет-магазинах постоянно проводятся распродажи (ближайшая и крупнейшая Черная Пятница, будет как раз через месяц), а на многих сайтах... Читать далее

За морем телушка полушка, да рубль перевоз

Окончил среднюю школу в 1989 году  · 14 сент 2018

В IT индустрии компании готовы платить юниорам среднюю, по мнению ВВПутина, зарплату по стране. Это в районе 100тыр. Учитывая, что зачастую в этом возрасте юные дарования живут с родителями, то выходит что лям в год можно тратить на айфоны и прогулки в Лондон.

Я не говорю о студентах, я говорю об IT специалистах с опытом 2 - 3 года. С нуля в джуниоры вы не стартанете. Вы... Читать дальше
Нигде они не берут такие деньги, ибо они их: а) Никогда и низачто в жизни не заработают столько денег в России (только если они не чиновники, которые регулярно получают взятки и проворачивают коррупционные схемы с гос.закупками... но этот вариант, как бы печально это не звучало, отпадает, думаю, все понимают почему и мне не стоит даже начинать объяснять) б) Не имеют... Читать далее
1 Я сама с 16-ти лет узнала, что такое "пахать как папа Карло" и я с уверенностью в миллион процентов могу сказать, что 9 из 10 гордых заявлений аля "мои шмотки стоят миллионы" не стоят и рубля. Обычно это паленые , хорошо собранные вместе (и то не всегда) шмотки. Приглядитесь к тому, кто об этом рассказывает. Подросток, 14-15 лет, говорит , что он реселлер. Я думаю это... Читать далее
Пикейный жилет  · 30 окт 2018

Родители и/или спонсоры, вестимо. Но, конечно, вся эта гламурная братия обожает рассказывать, как сделали себя сами, как хорошо учились и как много пахали.

Первый
Всем привет,я с 16 лет нахожусь на самообеспечение(учебу оплачиваю сам,отдаю процент родителям(на жкх,еду и просто так)) и многие дорогие вещи я могу позволить себе сам,включая supreme,yeezy,louis vuitton,коплю на машину,два раза в год отдыхаю заграницей. Вы спросите откуда деньги,отвечу просто,я покупаю и перепродаю вещи и не только(рессел). Многие хорошо обеспеченные... Читать далее
Мне 22. Тоже ни в чем себе не отказываю, три месяца назад купил квартиру в Триумф паласе, езжу на Porsche Macan... Читать дальше