Почему в тюрьме питание бесплатное, а в школе - нет?

ШколаПитаниеТюрьма
Юлия Орлова
пользователь TheQuestion.  · 12 сент 2018

Вообще-то заключенных заставляют работать, так что не совсем там бесплатно.

Есть и те кто не работает, но и школьники есть те, кто получает бесплатное питание.

Исключая эрзац-пищу, без нормального, человеческого питания сейчас содержатся все заключенные, поэтому им всем предлагается использовать в пищу нижнюю часть своего тела, и жир с живота. Так или иначе, все заключенные все равно будут умертвлены к концу срока и подменены на благонадежных стукачей.