Электрические камины так же хорошо прогревают помещение, как и дровяные?

КаминыОбогрев дома
Наталья Ивашкевич
Главный конструктор TMF - одного из крупнейших в России поставщиков банных, отопительных...  · 28 сент 2021  · t-m-f.ru
Здравствуйте! При соответствующей тепловой мощности электрический камин прогреет помещение так же, как и дровяной камин, только мы не получим настоящей игры пламени в топке, и того специфического запаха от горящих дров. Думаю, что современная электроника вскоре и эти особенности сможет скопировать для нас )))