Усталось, Переутомление. Я учусь в 9 классе, на уроках постоянно хочется спать. Прихожу домой засыпаю просыпаюсь опять ложусь, утром просыпаюсь и опять усталось?

ЗдоровьеШкола+3
Никита Пермяков
люблю психологию и науку  · 13 сент 2018

Причин может быть много.Может гормональная перестройка организма, может недосыпание.А может быть признаком более серьезных заболеваний, например депрессивных состояний, анемии.Но в вашем возрасте скорее всего это гормональная перестройка организма.Со временем это должно пройти, если нет, то наверное стоит обратиться к врачу. Проследите за тем как вы питайтесь, если получаете достаточное количество витаминов, поменьше сидите за компьютером и побольше двигайтесь, занимайтесь спортом, следите за тем, чтобы вы высыпались.