Где можно измерить концентрацию цинка в плазме крови в Москве?

МедицинаЗдоровье+4
Максим Мотышен
Заведующий отделом телемедицины в Сети клиник "Семейный Доктор", Кардиолог  · 18 мар 2019

Добрый день, Максим. Сдать анализ на концентрацию Цинка в сыворотке крови Вы можете в процедурном кабинете без предварительной записи в любом из наших 17 филиалов АО "Семейный доктор". Анализ желательно сдавать натощак.

Измерить концентрацию цинка в плазме крови в Москве Вы можете в центре "Молекулярная медицина", узнать про анализ "Плазма крови - Скрининг/ расширенный" - 29 элементов - на labnclinic ru/product/analiz-syvorotka-krovi-skrining-rasshirennyj-29-elementov/. Сдавал у них анализ крови не единожды, очень удобно и оперативно. По бюджету тоже весьма экономно выходит.
Скальная Маргарита что в Москве, хорошая врач, и сдать анализ можно