Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам новый выпуск «вДудя» с JohnyBoy?

ИнтернетЮрий дудь
Андрей Глинка
  · 2,4 K
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 13 сент 2018

На мой взгляд - очередное наилучшее олицетворение, на этот раз уже, русского рэпа. Хоть и в очень похожей манере, на то же самое, что было и с Настей Ивлеевой:
https://thequestion.ru/questions/425806/answer-anchor/answer/607819#answer607819-anchor

Сначала ты слышишь: «интервью с русским рэпером», и тут же усмехнувшись, тянешься в угол экрана, чтобы это закрыть. Но вдруг слышишь: «топовый рэпер, 44 миллиона просмотров, самый просматриваемый баттл в мире». И тут ты думаешь: «быть может, и правда, личность выдающаяся?». Но смотришь дальше, и всё возвращается на свои места: обычный Вася в трениках, весь в долгах, в кредитах, с «БЭХой» и квартиркой, ведущийся на сетевой маркетинг, рассказывая всем сказки, что будто бы работает в «кофейном бизнесе», когда на самом деле, подхалтуривает, то на заводе, то официантом, то с грядок собирает грибы, зато при всём этом ещё и умудрился уже семью себе сколотить, которую теперь в итоге не знает как потянуть. 

Да, именно так и выглядит современный русский рэпер, в представлении нормального человека. Откровенно бездарный болван, которому не помогла даже свалившаяся на него с небес огромная популярность у быдло-большинства, а вместе с ней и золотые горы. Даже и добавить нечего. Просто показывайте таких кадров побольше, чтобы людям было лучше понятно, что они из себя представляют. Ничего личного по отношению конкретно к этому скомороху. Вся эта свора русских рэперов - примерно похожи все. А то и наверное есть кадры и похлеще даже.

Дудь-таки смог расшевелить этого товарища, молодцом. Хорошие вопросы, хотя иногда динамика падала, но.. Мало того, что совершенно неинтересный человек, так почти все его дурацкие проблемы можно было избежать просто подумав на полтора шага вперед. Задаться вопросом: "к каким это приведёт последствиям?" И не сидеть потом со страдальчески-пафосным лицом и приговаривая "Я... Читать далее
Ищущий счастье  · 13 сент 2018

Все интервью выглядело, что он хотел ВСЕМ рассказать как он сильно поменялся, как его жизнь помотала, какие проблемы серьезные. На самом деле достаточно много людей с такой же "сложной" судьбой, самые обычные проблемы. На протяжении всего интервью он выглядел обычным позером, который так и не поменялся

По содержанию похоже на что как будто Юрий взял интервью у обычного человека с обычными проблемами.  И в этом его ценность. Плюс охуительные истории про шампиньоны и заводы. 

Дружеское напоминание: не каждый человек у которого берут интервью это легенда, пример для подражания, лучший в своем деле.  Относитесь проще.

скучновато было смотреть, я минут 15 продержался. как думаете, может стоит всё-таки? просто тот же гнойный - мне... Читать дальше