Как вам новый выпуск «вДудя» с JohnyBoy?

ИнтернетЮрий дудь
Андрей Глинка
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 13 сент 2018

На мой взгляд - очередное наилучшее олицетворение, на этот раз уже, русского рэпа. Хоть и в очень похожей манере, на то же самое, что было и с Настей Ивлеевой:
https://thequestion.ru/questions/425806/answer-anchor/answer/607819#answer607819-anchor

Сначала ты слышишь: «интервью с русским рэпером», и тут же усмехнувшись, тянешься в угол экрана, чтобы это закрыть. Но вдруг слышишь: «топовый рэпер, 44 миллиона просмотров, самый просматриваемый баттл в мире». И тут ты думаешь: «быть может, и правда, личность выдающаяся?». Но смотришь дальше, и всё возвращается на свои места: обычный Вася в трениках, весь в долгах, в кредитах, с «БЭХой» и квартиркой, ведущийся на сетевой маркетинг, рассказывая всем сказки, что будто бы работает в «кофейном бизнесе», когда на самом деле, подхалтуривает, то на заводе, то официантом, то с грядок собирает грибы, зато при всём этом ещё и умудрился уже семью себе сколотить, которую теперь в итоге не знает как потянуть.

Да, именно так и выглядит современный русский рэпер, в представлении нормального человека. Откровенно бездарный болван, которому не помогла даже свалившаяся на него с небес огромная популярность у быдло-большинства, а вместе с ней и золотые горы. Даже и добавить нечего. Просто показывайте таких кадров побольше, чтобы людям было лучше понятно, что они из себя представляют. Ничего личного по отношению конкретно к этому скомороху. Вся эта свора русских рэперов - примерно похожи все. А то и наверное есть кадры и похлеще даже.