Какие независимые новостные агенства/журналы/блоги вы могли бы посоветовать?

Медиа и коммуникацииМедиа
Artem Crowr
скринрайтер татарского происхождения  · 31 окт 2015

Лично я пользуюсь tjournal.ru уже долгое время. Мне нравится, что можно почитать как статьи от редакции самого журнала, так и свежие новости из разных источников, и интересные твиты интересных людей, и новости, написанные пользователями. Очень удобный сервис, так же у них есть приложение для смартфонов, что тоже очень удобно. Можно оформить подписку, она совсем не дорогая, и комментировать и писать что-то самому.

Так же есть meduza.io, которая тоже крайне интересна и удобна. И еще я бы порекомендовала slon.ru для широты.

А вообще лучше читать несколько медиа, которые Вам больше по душе. Где-то посередине будет правда.

Нет, либеральное болото не подходит !